Null Cadre en bois sculpté et doré, estampillé Infroit & JME d'époque Louis XVI
…

Cadre en bois sculpté et doré, estampillé Infroit & JME d'époque Louis XVI À décor de frises de perles Vue : 23 x 30,2 cm