Null Cadre en chêne mouluré et sculpté
À décor feuillagé, de forme carrée.
Il in…

Cadre en chêne mouluré et sculpté À décor feuillagé, de forme carrée. Il insert une vue ronde à décor de feuillages. D. 23,5 cm