Null Charles CLIFFORD (1820-1863) et attribué à,
Album de calotypes.
Vues d'Espa…

Charles CLIFFORD (1820-1863) et attribué à, Album de calotypes. Vues d'Espagne rapportées d'un voyage en 1861. Elégantes reliure de percaline verte, une belle épreuve signée, une dizaine d'épreuves inédites semblent tirées pâles.

10