Null École française du XVIe siècle
Bataille de Pavie et prise de François Ier
G…

École française du XVIe siècle Bataille de Pavie et prise de François Ier Gravure 11 x 14,3 cm Cadre en bois sculpté et doré du XVIIe siècle.

13