Null École française vers 1600
Henry de Baudean comte de Parabère
Jean de Baudea…

École française vers 1600 Henry de Baudean comte de Parabère Jean de Baudean comte de Parabère Deux gravures. 22,5 x 17 cm et 25 x 18 cm Cadres en bois sculpté du XVIIe siècle

14