DREFFA, Genève

Montre bracelet de dame.

DREFFA, Genève

Montre bracelet de dame. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran satiné, signé, index peints en noir et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 2597 112. Bracelet en cuir noir et velours à boucle ardillon en métal doré. Poids brut : 10,5 g. - Dim. boîtier : 32 x 11 mm.

DREFFA, Genève