LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier rond en or jaune (750)
Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, armoirié et numéroté 16112.
Bracelet en cuir façon lézard taupe à boucle ardillon, rapportés.
Poids brut : 12,1 g.
Diam. boîtier : 17 mm. - Long. bracelet : 19 cm.