LIP
Montre bracelet de dame.
Boîtier carré en or jaune (750).
Cadran à fond satiné rainuré, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé, numéroté 22883.
Bracelet en cuir et velours marron à boucle ardillon en métal doré, rapportés.
Poids brut : 10 g. - Dim. boîtier : 15 x 15 mm. - Long. bracelet : 18 cm.
Oxydation, usures au bracelet.