LIP

Deux montres bracelet de femme.

LIP

Deux montres bracelet de femme. Boîtiers ronds en or jaune (750) pour l'une, métal doré pour l'autre. Cadrans à fond crème et blanc, index chiffres arabes et bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fonds clipsés, numérotés. Bracelets en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapportés. Diam. boîtier : 15 x 18 mm. On joint : KODY Montre bracelet de dame. Boîtier rond à attaches godronnées en or jaune (750). Cadran à fond crème, signé, index appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé, numéroté 1008. Bracelet en cuir beige à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut total des deux montres boîtier or : 16,4 g.

19

LIP