Marie LAURENCIN (1883-1956)
Éventail aux deux figures.
Lithographie. 310 x 220 mm. Marchesseau 106. Impression en couleurs. Très belle épreuve du 1er état (sur 2), avant la lettre, sur simili-japon, signée du monogramme et numérotée au crayon. Toutes marges.