Maximilien LUCE (1858-1941) Les Environs de Rolleboise Huile sur masonite. Signée en bas à gauche. 42 x 70 cm Nous remercions Madame Denise Bazetoux d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.
11