Accueil > BIJOUX - MONTRES & ORFÈVR... > Lot: 4

Lot n° 4

FLACON À SELS de forme balustre en or jaune 18K (750) et cristal, le col ciselé d'une frise végétale et le bouchon gravé de guirlandes fleuries, sommées d'un buste allégorique.
Travail français de la fin du XIXe siècle.
H_10,4 cm

Vente terminée

Estimation
Titre de la vente
Date de la vente
Date d'exposition
Opérateur de vente

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !