Accueil > BIJOUX - MONTRES & ORFÈVR... > Lot: 19

Lot n° 19

BAGUE en or jaune 18K (750) composée de six anneaux sertis de rubis, saphirs et émeraudes.
TDD: 53/54
Poids brut: 10,3 g (manque)

Vente terminée

Résultat
300 - 400 EUR
Estimation
300 - 400 EUR

Vivre

l'Art passionnément !

Contact
Vivez l'art passionnément !