ÉPINGLE DE REVERS en or jaune 9K (325), fusiforme, la monture ciselée et disposée en trois gradins sertis de jaspes, sommée d'une pâte de verre en briolette. Travail français de la fin du XIXe siècle. H_7 cm Poids brut: 7,9 g.

35