LOT EN OR JAUNE 18K (750) comprenant une broche ronde et une paire de boutons de manchettes à décor d'oiseaux peint sous verre bombé. Travail français du début du XXe siècle. D_broche: 3,6 cm Poids brut total: 27 g.

37