ALBERT VIGAN (ATTRIBUÉ À)

Pendentif-broche en vermeil représentant une brassée de fleurs dans des feuillages, serti de pâtes de verre incolores. Non signé. Travail du début du XXe siècle. Dans son écrin à la forme. H_7,5 cm environ

50

ALBERT VIGAN (ATTRIBUÉ À)