Eugène KONOPATSKY (XIXe-XXe) Nature morte au vase de fleurs.
Huile sur toile, si…

Eugène KONOPATSKY (XIXe-XXe)

Nature morte au vase de fleurs. Huile sur toile, signée en bas à droite. 55 x 46 cm. (petits accidents).

Eugène KONOPATSKY (XIXe-XXe)