Ernest DESURMOND (1870-1930) Marine.
Huile sur carton.
49 x 65 cm. (accidents).

Ernest DESURMOND (1870-1930)

Marine. Huile sur carton. 49 x 65 cm. (accidents).

Ernest DESURMOND (1870-1930)