Ecole Moderne Nature morte à la cruche verte.
Huile sur toile.
60 x 73 cm. (acci…

Ecole Moderne

Nature morte à la cruche verte. Huile sur toile. 60 x 73 cm. (accidents et manques).

Ecole Moderne