Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte à la pastèque.
Huile sur papier, signée…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte à la pastèque. Huile sur papier, signée en bas à gauche. 54 x 65 cm. (petits accidents).

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)