Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Portrait de jeune femme à la robe bleue, 1995.
Hu…

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Portrait de jeune femme à la robe bleue, 1995. Huile sur toile, signée en bas à droite. 78 x 60 cm. (accidents et manques).