H. DUPONT - KOSSAGOVSKY? (XXe) Marine.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
…

H. DUPONT - KOSSAGOVSKY? (XXe)

Marine. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. (petits accidents).

10