Yuri KOSSAGOVSKY (1941) Nature morte.
Huile sur toile, signée au dos.
52 x 46 cm…

Yuri KOSSAGOVSKY (1941)

Nature morte. Huile sur toile, signée au dos. 52 x 46 cm. (petits accidents).

11

Yuri KOSSAGOVSKY (1941)