Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte au vase rose.
Huile sur carton, signée …

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte au vase rose. Huile sur carton, signée et datée. 64 x 55 cm. (accidents et manques).

14

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)