Yuri KOSSAGOVSKY (1941) Nature morte au vase de fleurs, 1989.
Huile sur toile, s…

Yuri KOSSAGOVSKY (1941)

Nature morte au vase de fleurs, 1989. Huile sur toile, signée et datée en bas au centre. 76 x 78 cm.

16

Yuri KOSSAGOVSKY (1941)