Christine BRIENNE (XXe) Paysage animé.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
…

Christine BRIENNE (XXe)

Paysage animé. Huile sur toile, signée en bas à droite. 81 x 64 cm. (craquelures et petits manques).

17

Christine BRIENNE (XXe)