Ecole Moderne Nu accroupi.
Huile sur toile.
(accidents et manques).
92 x 73 cm.

Ecole Moderne

Nu accroupi. Huile sur toile. (accidents et manques). 92 x 73 cm.

19

Ecole Moderne