Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Deux femmes.

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Deux femmes. Huile sur toile, signée en bas à droite et au verso. 116 x 89 cm. (petits accidents).

21