Ecole Moderne Déjeuner sur l'herbe.

Ecole Moderne

Déjeuner sur l'herbe. Gouache sur papier, portant une signature en bas à droite. 61 x 81 cm. (traces de mouillures au verso).

23 .1

Ecole Moderne