Nei CARDOSO (XXe) Nature morte au poisson et aux fruits.
Huile sur toile, signée…

Nei CARDOSO (XXe)

Nature morte au poisson et aux fruits. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 41 x 33 cm. (petits accidents).

28

Nei CARDOSO (XXe)