Nei CARDOSO (XXe) Nature morte cubiste, 1992.

Nei CARDOSO (XXe)

Nature morte cubiste, 1992. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 39 x 46 cm. (petits accidents).

29

Nei CARDOSO (XXe)