Nei CARDOSO (XXe) Femme assise au poisson.

Nei CARDOSO (XXe)

Femme assise au poisson. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 41 x 33 cm. (petits manques)

31

Nei CARDOSO (XXe)