Nei CARDOSO (XXe) Portrait de femme au poisson, 1982.
Huile sur toile, signée et…

Nei CARDOSO (XXe)

Portrait de femme au poisson, 1982. Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche. 41 x 33 cm.

32

Nei CARDOSO (XXe)