Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nature morte aux citrons.
Huile sur carton toilée…

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nature morte aux citrons. Huile sur carton toilée, signée en bas à droite. 24 x 32,5 cm.

33