Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Pot de marguerite.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Pot de marguerite. Huile sur isorel, signée en bas à droite. 46 x 61 cm. (mouillures et manques).

35

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)