HERTAN (XXe) Nu féminin.
Huile sur toile, signée en haut à droite (cyrillique).
…

HERTAN (XXe)

Nu féminin. Huile sur toile, signée en haut à droite (cyrillique). 55 x 46 cm.

37

HERTAN (XXe)