Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nu drapé.
Fusain, signé en haut à gauche.
30,6 x …

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nu drapé. Fusain, signé en haut à gauche. 30,6 x 23,5 cm. (mouillures)

38