GLEF (1935) Buisson ardent, 1997.
Huile sur papier, signée en bas à droite.
33 x…

GLEF (1935)

Buisson ardent, 1997. Huile sur papier, signée en bas à droite. 33 x 41 cm. (mouillures)

39

GLEF (1935)