MERCK (XXe) Nature morte au moulin à café.

MERCK (XXe)

Nature morte au moulin à café. Gouache sur panneau, signée en bas à droite. 50 x 65 cm. (à vue). (mouillures au dos).

40

MERCK (XXe)