Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Paysage fauve.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Paysage fauve. Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm. (traces d'humidité sur le châssis).

42

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)