Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Village, église, montagne.
Huile sur isorel, non sig…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Village, église, montagne. Huile sur isorel, non signée. 54 x 65 cm.

44

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)