Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Lanterne: «la lanterne», 1953. Huile sur carton, signée et datée en bas à droite. 64 x 55 cm. (carton gondolé, manques).

46

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)