Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte à la lampe.
Huile sur papier marouflé s…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte à la lampe. Huile sur papier marouflé sur carton, signée en bas à droite. Cachet au verso. 55 x 46 cm. (support très abîmé, traces d'humidité).

48

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)