Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Pichet Bleu.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Pichet Bleu. Huile sur papier marouflé sur isorel, signée en bas à droite. 46 x 61 cm. (importants accidents et manques).

49

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)