Maurice GAURY (1924) Fleurs, 1953.
Huile, signée et datée en bas à gauche.
65 x …

Maurice GAURY (1924)

Fleurs, 1953. Huile, signée et datée en bas à gauche. 65 x 54 cm. (écaillures et manques)

50

Maurice GAURY (1924)