Nicolas ISSAIEV (1891-1977) La lampe à pétrole, 1969.
Huile sur isorel, signée e…

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

La lampe à pétrole, 1969. Huile sur isorel, signée et datée en bas à droite. 65 x 54 cm. (manques).

52

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)