Sergio DE CASTRO (1922-2012) Nature morte, 1954.

Sergio DE CASTRO (1922-2012)

Nature morte, 1954. Dessin et peinture à l'oeuf sur papier Canson, signé et daté en haut à gauche. 48,5 x 63,5 cm. (mouillures au verso).

56

Sergio DE CASTRO (1922-2012)