Nei CARDOSO (XXe) Gros poisson.
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
46 x 55…

Nei CARDOSO (XXe)

Gros poisson. Huile sur toile, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. (accidents).

57

Nei CARDOSO (XXe)