Nicolas ISSAIEV (1891-1977) Nature morte au Porto.

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)

Nature morte au Porto. Huile sur papier marouflée sur carton, signée en bas à droite. 44 x 67,5 cm. (importants accidents).

68

Nicolas ISSAIEV (1891-1977)