Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950) Nu allongé.
Aquarelle, signée en haut à gauche.
2…

Hovhannès HAROUTIOUNIAN (1950)

Nu allongé. Aquarelle, signée en haut à gauche. 28 x 38 cm. (traces d'humidité).

75